Никита Изюмов — наш кандидат в городскую Думу Краснодара

Наша редакция поддерживает выдвижение в городскую Думу Краснодара Никиты Изюмова. Он не просто независимый кандидат, но обладает принципиальными убеждениями, это важно понимать, когда человек идёт в политику.

Самые общие принципы Никита сформулировал так:

  • Свобода слова, совести, собраний и ассоциаций;
  • Рыночная экономика с минимальным участием государства;
  • Крымнаш, как и много чего еще;
  • Больше полномочий и финансов для местного самоуправления, особенно городов;
  • Поддержка института семьи;
  • Против замещающей миграции.

В целом, если необходимо какое-то простое определение, то я человек правых взглядов, стараюсь в умеренной степени сочетать консервативные и демократические ценности.

Письмо Никиты Изюмова с просьбой о поддержке избирательной кампании


«Друзья, я прошу о финансовой поддержки моей избирательной кампании.

У нас есть конкретная смета, мы знаем сколько нам нужно денег и на что они пойдут. Чтобы провести кампанию на 5+ нужно до 1 млн рублей, собрать такую суммы в короткие сроки тяжело, но даже если мы соберем половину, то у нас будет хороший шанс на победу!

Оказать финансовую помощь кампании можно двумя способами:

  1. Через Сбербанк
  2. Через любой банк

Пожертвования сделать сложнее, чем обычный перевод. Необходимо без ошибок указать данные паспорта. За всю кампанию вы можете пожертвовать не более 8 940 руб.

Если вы хотите пожертвовать большую сумму или у вас возникли сомнения в процессе оформления платежа, напишите в телеграме мне @nikitaizyumov.

Сбербанк.Онлайн. Это самый простой способ. 1. В поисковике в Сбербанк. Онлайн введите: Изюмов Никита. 2. Нажмите на «добровольное пожертвование». 3. Введите ваш адрес места жительства. Важно: вводите адрес по паспорту и с указанием области/республики/края/округа (кроме Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя). 4. Укажите сумму перевода. 5. Остальные данные о вас Сбербанк добавит сам. Всё!

Любой банк. Вам нужно самостоятельно указать реквизиты избирательного счета и ваши данные в назначении платежа. Получатель: ИЗЮМОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ. Счет получателя: 40810810730009003079 БИК: 040349602ИНН: 231150844850

Назначение платежа: Здесь нужно указать слово «ПОЖЕРТВОВАНИЕ» и ваши данные в формате: «Пожертвование, фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места регистрации по паспорту (с указанием области, республики, края), серия и номер паспорта, гражданин России».

Пример:»Пожертвование, Иванов Иван Иванович, 10.10.1990, г. Краснодар, ул. Красная, д. 1, кв. 1, 1234 567890, гражданин России.

«Если вы Юрлицо, то вам нужно будет дополнительно указать: — ИНН— Наименование — Дату регистрации— Банковские реквизиты— Поставить отметку об отсутствии ограничений. Максимальная сумма перевода от юридических лиц — 89 400 руб за все время.

Запрещается вносить пожертвования: иностранным и международным организациям и иностранным гражданам, лицам без гражданства, несовершеннолетним, юрлицам с иностранным участием более 30%, органам власти, госучреждениям и предприятиям, воинским частям и правоохранительным органам, благотворительным и религиозным организациям, юрлицам моложе 1 года, НКО-иностранным агентам, анонимным жертвователям. Поддержите независимую политику!»

Биография кандидата

Меня зовут Никита Игоревич Изюмов. Мне 31 год. Я родился и вырос в Краснодаре. У меня есть прекрасная любящая жена Александра и сын Мирослав, а скоро нашу семью ждет пополнение!

Всю сознательную жизнь я интересовался общественными и политическими вопросами. Друзья не дадут соврать, — этот интерес не покидает меня еще со школы. Мне всегда казалось, что это мое призвание — служить на благо своей семьи и близких, города, и наконец — нации.

Первое высшее образование я получил по специальности «Политология» в Кубанском государственном университете, на Факультете управления и психологии. Во время учебы моя убежденность только окрепла: я знал, чему хочу посвятить свою жизнь, где мои усилия и воля дадут наилучший результат. После этого было второе высшее образование на юридическом факультете того же КубГУ и служба в армии.

Вернувшись домой, я начал создавать свою семью и с головой окунулся в работу, — я занимаюсь недвижимостью. Шли годы, но мое призвание не давало покоя, словно я был не в своей тарелке: чего-то не хватало. Первый мой общественный проект (который здравствует до сих пор), — Екатеринодарский дискуссионный клуб, — по сути единственный в своем роде в нашем городе. Мы проводили интересные дискуссии и жаркие дебаты, на которые приходили сотни зрителей и участников. Кроме этого мы проводили лекции, потому что считаем просвещение одной из важных задач проекта. Тогда я уже отчетливо понял: чтобы действительно решать проблемы своего района, города, края и наконец страны, — нужно делать это самому, а не ждать когда кто-то сделает за тебя.

В итоге я принял решение о выдвижении в депутаты городской Думы Краснодара, и теперь я — зарегистрированный кандидат-самовыдвиженец по округу №20. Я не состою ни в одной из политических партий, поскольку сейчас нет такой, которая могла бы отражать мои интересы. Независимых депутатов не бывает, и единственная зависимость, которую я готов принять, — это вы: мои соседи, друзья, горожане, — каждый из вас, с вашими чаяниями и интересами. Только перед вами я буду нести ответ за свою работу, если стану депутатом. Прошу вас всех поддержать мое выдвижение. Голос каждого из вас важен!»