Ко всем участникам

Константин Синюшин

Инженер, предприниматель, бизнес-ангел, с зимы 2014 года управляющий партнер русского посевного венчурного фонда в области высоких технологий.

Родился в Москве в 1965 году в семье историка и филолога после окончания школы поступил в Московское Высшее Техническое Училище на факультет Энергомашиностроения, которое закончил в 1988 году по кафедре Плазменные энергетические установки. Работал после окончания в отделе комплексных испытаний и надежности космических ядерных реакторов НПО Красная Звезда министерства среднего машиностроения СССР. С осени 1991 года в частном бизнесе, серийный предприниматель в области информационных технологий. До 2011 года сделал три выхода через продажу своего бизнеса стратегическим иностранным инвесторам. С зимы 2010 года бизнес ангел, с зимы 2014 года управляющий партнер русского посевного венчурного фонда в области высоких технологий.

Национальная солидарность: между социализмом и капитализмом / Русские Собрания, Санкт-Петербург (ВИДЕО)

24-ого ноября 2019 года на Русских Собраниях в Санкт-Петербурге Константин Синюшин, русский предприниматель и венчурный инвестор, выступил с докладом «Национальная солидарность: между социализмом и капитализмом. Три источника и три составные части современной правой социальной политики в России…».

Константин Синюшин

Русские предприниматели и национальная солидарность / Русские собрания (ВИДЕО)

Известный предприниматель и венчурный инвестор Константин Синюшин расскзал собравшимся о национальной солидарности и меценатах, которые поддерживали и, во многом, определяли русскую культуру на протяжении всей её истории.